Lobe und Preise am GTO

Am Ganztagsgymnasium Osterburken wurden für überdurchschnittliche Leistungen viele Preise und für gute Leistungen Lobe vergeben:

Klasse 5a

Preise:  Jule Breitenfelder, Osterburken; Selina Deßner, Osterburken; Santana Heck, Osterburken; Felix Hutter, Osterburken; Jennifer Kiess, Osterburken; Nelli Koppanyi, Osterburken; Vianne Mackert, Osterburken; Sharlis Schreiner, Osterburken; Greta Wahl, Osterburken.

Lobe:  Emely Balles, Bofsheim; Jannis Falkenstein, Osterburken; Tamina Schäfer, Schlierstadt.

 

Klasse 5b

Preise:  Chiara Ballweg, Waldstetten; Tom Götzinger, Hüngheim; Julius Graser, Sindolsheim;

Luca Hieronymus, Langenelz; Alina Hörner, Gerichtstetten; Laura Horn, Berolzheim; Linda Johmann, Erlenbach; Lilia Kammerer, Bofsheim; Hannah Keller, Hüngheim; Leon Müller, Ernsbach; Jana Sebastian, Hohenstadt; Till Späth, Mudau; Rico Stahl, Ballenberg; Michelle Steiner, Hirschlanden; Nele Taube, Hirschlanden; Luena Unangst, Merchingen; Toby Weißenberger, Berolzheim; Maja Zipf, Erlenbach.

Lobe:  Leyda Yasar, Rosenberg

 

Klasse 5c

Preise:  Maren Amon, Marlach; Julian Bauer, Jagsthausen; Marek Bürkert, Ingelfingen-Hochholzhöfe; Oliwier Dabrowski, Krautheim; Kiara Dörner, Olnhausen; Greta Grund, Forchtenberg; Patricia Humm, Sindeldorf; Luke Knapp, Bieringen; Johannes Knoblach, Marlach; Pia Mütsch, Eberstal; Lara Rüdinger, Eberstal; Ramona Sommerfeld, Wohlmuthausen; Anton Stahl, Sindeldorf; Lara Wild, Jagsthausen.

Lobe:  Elisabeth Findling, Jagsthausen; Pia Hartinger, Krautheim; Lukas Hofmann, Altkrautheim.

 

Klasse 5d

Preise:  Jonas Baier, Neudenau; Lisanne Frank, Unterkessach; Mirijam Kunkel, Mosbach; Tabea Kursidem, Oberschefflenz; Sky Magbanua, Großeicholzheim; Malin Schweda, Widdern; Nicolas Trautmann, Seckach; Hannah Vogt, Neudenau; Franziska Wachter, Seckach; Leon Wenz, Oberschefflenz; Lina Wörner, Oberschefflenz.

Lobe:  Tobian Köpfle, Seckach; Moritz Oberndörfer, Neckarelz; Kim Wetterauer, Oberschefflenz.

Klasse 6a

 

Preise:  Lena Albrecht, Osterburken; Julian Bangert, Hemsbach; Leni Klöss, Auerbach; Seline Münch, Schlierstadt; Angelina Posten, Neckarburken; Amelie Widmaier, Auerbach; Leonie Zöller, Schlierstadt.

Lobe:  Miriam Ehrenfried, Osterburken; Lukas Frey, Bofsheim; Justus Geiger, Bofsheim; Jannik Roos, Muckental, Jonas Zemmel, Osterburken.

Klasse 6b

Preise:  Jannis Haidt, Bieringen; Kirstin Hansberg, Oberschefflenz; Hannah Koronai, Oberschefflenz; Tina Schulz, Westernhausen.

Lobe:  Nicoletta Brichta, Sindringen; Lara-Sophie Roicke, Westernhausen; Sophia Zürn, Winzenhofen.

Klasse 6c

Preise:  Jana Alter, Seckach; Raphael Bowel, Seckach; David Hauser, Seckach; Leander Nestel, Sennfeld; Erik Schneider, Oberschefflenz.

Lob:  Simon Bopp, Osterburken

Klasse 6d

Preise:  Henrike Baar, Bronnacker; Barbara Englert, Eubigheim; Marc Rüdinger, Altkrautheim; Chayenne Schulz, Götzingen; Hannes Stadtmüller, Gommersdorf.

Lob:  Antonia Haueisen, Eubigheim

Klasse 7a

Preise:  Salome Edinger, Oberschefflenz; Kristina Machold, Osterburken; RobinWozniczka, Ballenberg, Jara Zimmermann, Oberschefflenz.

Lobe:  Edonis Berisha, Osterburken; Lars König, Seckach; Nikita Makarov, Hemsbach

Klasse 7b

Preise:  Luisa Fischer, Gerichtstetten; Adam Hanzin, Krautheim; Katja Kreidemeier, Dörzbach; Emilia Kretzschmar, Schöntal-Kloster; Anya Müller, Ernsbach; Marco Specht, Krautheim; Sarah Stadtmüller, Westernhausen; Simon Stockert, Weltersberg; Pia Walz, Bieringen.

Lob:  Marius Hörner, Gerichtstetten

 

Klasse 7c

Preise:  Jana Benz, Altheim; Ronja Fichter, Billigheim; Adrian Gedemer, Waldmühlbach; Jasmin Golder, Züttlingen; Mike Hilbert, Mörschenhardt; Lilly Jost, Eubigheim; Matteo Simonides, Eubigheim

Klasse 7d

Preise:  Fiona Bauer, Hemsbach; Lea Brümmer, Osterburken; Anika Deßner, Osterburken; Ines Ebelle, Osterburken; Evelyn Hutter, Osterburken; Katharina Kozielski, Osterburken; Nicolas Mai, Rosenberg; Jan Schindler, Merchingen; Natalie Schmitt, Osterburken, Claire Winkelhöfer, Osterburken.

Lobe:  Ike Bürkert, Ingelfingen-Hochholzhöfe; Nina Köck, Bofsheim; Leon Link, Hirschlanden; Marina Suchostawski, Hemsbach

Klasse 8a

Preise:  Jana Albrecht, Osterburken; Michelle Eckstein, Osterburken; Sarah Ehrenfried, Osterburken; Bastian Kettemann, Schlierstadt; Björn Liebl, Sindolsheim; Hannah Nonnenmacher, Osterburken; Sophie Rossa, Hemsbach; Isabell Wölfl, Osterburken

Lobe:  Celina Bauer, Sennfeld; Julia Imgrunt, Osterburken; Celina Schulz, Osterburken

Klasse 8b

Preise:  Jakob Grathwohl, Wohlmuthausen; Luca Rüdenauer, Schleierhof; Marc Fischer, Forchtenberg

Lobe:  Jenny Filser, Bieringen; Julia Schulz, Westernhausen

Klasse 8c

Preis:  Agbere Bassit, Schillingstadt

Klasse 8d

Preise:  Jannic Binder, Aschhausen; Joel Aaron Brümmer, Osterburken; Alina Czasch, Schillingstadt; Joel Heidl, Osterburken; Luisa Jetter, Hirschlanden; Antonia Knoblach, Marlach; Lara Stein, Eubigheim.

Lobe:  Yannis Bischoff, Hemsbach, Andrea Stahl, Windischbuch

Klasse 9a

Preise:  Jonas Keppler, Eberstal; Sophie Kretzschmar, Schöntal-Kloster; Leonie Möhler, Berlichingen; Jessica Noe, Bieringen; Natalie, Oesinghaus, Ernsbach; Julia Specht, Krautheim; Sophie-Marie Wacker, Bieringen

Lobe:  Lena Bühler, Aschhausen; Vanessa Erb, Forchtenberg; Raphael Link, Marlach; Nina Reuther, Gommersdorf

Klasse 9b

Preise:  Yvonne Heid, Schlierstadt; Lisa Klöss, Auerbach; Jacqueline Rhein, Dallau; Marie Seyboth, Oberschefflenz; Xenia Heckmann, Schillingstadt

Klasse 9c

Preise:  Marc Eberle, Rosenberg; Katharina Graser, Sindolsheim; Carolin Haueisen, Eubigheim; Manuel Hettinger, Eberstal; Sarah Müller, Hirschlanden; Sophia Müller, Hüngheim; Jana Prochazka, Berolzheim; Julia Truschke, Osterburken

Lob:  Emily Taube, Hirschlanden

Klasse 9d

Preise:  Annika Feßler, Neunstetten; Michael Haas, Eubigheim

Lobe:  Philip Herrmann, Marlach; Hannah Späth, Mudau

Klasse 10a

Preise:  Lorenz Buss, Jagsthausen; Felix Eckert, Jagsthausen; Maren Rezbach, Sindeldorf; Nina Ringeisen, Klepsau

Lob:  Pascal Filser, Weltersberg

Klasse 10b

Preise:  Isabella Becker, Osterburken; Anja Binder, Aschhausen; Riccardo Burkardt, Mittelschefflenz; Franziska Keilbach, Westernhausen; Tim Winkelhöfer, Osterburken

Klasse 10c

Preise:  Julia Banschbach, Osterburken; Lukas Benz, Altheim; Melanie Bittner, Osterburken; Christina Horb, Osterburken; Elisabeth Horb, Osterburken; Nick Nachtmann, Osterburken

Lobe:  Tobias Ehrenfried, Osterburken; Judith Heidl, Osterburken; Lukas Henn, Walldürn; Fabian Künzig, Altheim

Klasse 10d

Preis:  Sina Müller, Ballenberg

Lobe:  Emma Grathwohl, Wohlmuthausen; Clara Kretzschmar, Schöntal-Kloster; Selina Maurer, Dörzbach

Jahrgangsstufe 1

Preise:  Melissa Bauer, Bieringen; Rahel Edinger, Oberschefflenz; Celine Eßlinger, Oberschefflenz; Isabel Frank, Weißbach; Pauline Groß, Hemsbach; Florian Heid, Schlierstadt; Eliette Klein, Forchtenberg; Leonie Köhler, Oberginsbach; Leon Köpfle, Osterburken; Jessica Müller, Bieringen; Franka Scheffel, Rosenberg; Lisa Schmierer, Bieringen; Maya Sirohi, Oberschefflenz; Alexander Stoll, Seckach; Stella Zimmermann, Oberschefflenz

Lobe:  Nils Engel, Osterburken; Jessica Hermann, Ingelfingen; Rebecca Höflein, Marlach; Sascha Hofmann, Merchingen; Vincenz Kohler, Zimmern; Patricia Lötzsch, Osterburken; Lotta Marmein, Ernsbach; Vanessa Nies, Bieringen; Niklas Schaffer, Zimmern

 

Unsere News jetzt auch einmal täglich per Mail

© www.NOKZEIT.de


Artikel empfehlen: